На семейном дне в Эстонской Музее Здравохранения вы отправитесь в удивительное путешествие и узнаете, кто мы такие, из чего состоит удивительный организм человека, поближепознакомитесь с временной выставкой “Я, суперорганизм” прососуществование человека и бактерийи много-много другого. Мероприятие будет проходить с 12:00 до 15:30 на русском и эстонском языках.

В программе:
13:00 Мини-тур «Я, суперорганизм» по временной выставке на эстонском языке
14:00 Мини-тур «Я, суперорганизм» по временной выставке на русском языке
12:00 – 15:30 Мастерская «Где живут бактерии?»
В течение всего дня можно будет поучаствовать в музейной игре открытых игровых пространств.

Время работы музей по воскресеньям 10.00-18.00. Приходите в гости, на мероприятии найдутся развлечения как для детей так и для взрослых! Участие по музейному билету.

Семейный день “Кружись и взлетай” пройдет в сотрудничестве с MTÜ Elamusõppe labor, организаторами фестиваля “Открытые игровые пространства”. Музейный фестиваль “Открытые игровые пространства” проходит раз в год в период осенних каникул. Тема фестиваля этого года «Кружись и Взлетай» созвучна заявленому году праздника песни и танца. Однако каждый музей открывает эту тему с неожиданной стороны.