“100 ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ”

В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «ОТКРЫТЫЕ ИГРОВЫЕ ПРОСТРАНСТВА»

Семейный день Эстонского Музея Здравоохранения предлагает семьям вместе узнать о многогранности человеческой жизни через темы, касающиеся здоровья.

Данное мероприятие пройдет в сотрудничестве с MTÜ Elamusõppe Labor, организаторами фестиваля “Открытые игровые пространства”. Музейный фестиваль “Открытые игровые пространства” проходит раз в год в период осенних каникул.Тема фестиваля этого года «100 важных вещей» связана со столетним юбилеем Эстонской Республики, а также с годом культурного наследия.

На семейном дне вы сможете найти для себя ответы на многие вопросы: кто мы такие? Из чего состоит удивительный человеческий организм? Сахар: полезен или вреден?

Мероприятие будет проходить с 12:00 до 16:00 на русском и эстонском языках.

В программе:

12:00 Знакомство с фестивалем "Открытые Игровые Пространства"

13:00 Экскурсия по выставке „Сахар: казнить или миловать?“ на эстонском языке

14:00 Экскурсия по выставке „Сахар: казнить или миловать?“ на русском языке

12:00 – 16:00 Мастерская “100 Важных Вещей” (можно присоедениться в любой момент).

В течение всего дня можно будет поучаствовать в музейной игре.

Время работы музей по воскресеньям 10:00-18:00.

Приходите в гости, на мероприятии найдутся развлечения как для детей, так и для взрослых! Участие по музейному билету.

* В программе могут произойти небольшие изменения