Движение – тема этого здорового воскресенья. Утро начнем с "бодрого" тура с активными упражнения для всего тела.

В гости к нам прийдет Татьяна Яковлева - персональный тренер, массажист и консультант по питанию из MyFitness. Она расскажит, какие травмы можно получить занимаясь спортом и как оказать первую помощь. После обеда пройдут тематические туры, как энергия в теле накапливается и расходуется.

В мастерской каждый может сделать веселый мотивационный комикс.

Программа*:

11:00 – 11: 45 Тур по постоянной выставке «Откровенно о вашем теле» на русском языке (45 мин)

12:00 – 12:45 Тур по постоянной выставке «Откровенно о вашем теле» на эстонском языке (45 мин)

13:00 – 14:30 Татьяна Яковлева расскажет «Зачем мы двигаемся?». Какие плюсы от движения и какое влияние оказывается на тело. Какие травмы можно получить в спортзале, на групповых занятия и как восстановиться после них.

14:45 – 15:15 Тематический тур по временной экспозиции «Сахар. Казнить или миловать?» на русском языке (30 мин)

15:30 – 16:00 Тематический тур по временной экспозиции «Сахар. Казнить или миловать?» на эстонском языке (30 мин)

Приходи в гости! Здоровые воскресенья проходять второе воскресенье каждого месяца.

Вход и участие в мероприятии по музейному билету.

В воскресенье музей открыт с 10 до 18.

*В программе могут произойти изменения.

Suhkur on valge surm - müüt või tõde?