КАТАЛОГ «САХАР. КАЗНИТЬ ИЛИ МИЛОВАТЬ?»

В продаже появился каталог «Сахар.Казнить или миловать?», который можно приобрести в магазине музея. Каталог состоит из 80 страниц, где собраны иллюстрации, фотографии и тексты с выставки. Все тексты на трех языках – на эстонском,английском и русском.

По словам куратора выставки Юлле Каск: «У посетителя выставки есть уникальная возможность спокойно почитатать тексты выставки дома и насладиться предложенными картинками».

В каталоге предложены следующие темы:

1. Что такое правильный сахар? Сахара и углеводы в природе и в организме человека. Объясним все понятия, чтобы ориентироваться в данной теме.

2. От роскоши до обыденности – история производства и потребления сахара. 3. Сахаоа обладают сладким вкусом – почему сложно отказаться от сладкого? Откуда поступает и на что уходит энергия? Здоровое и нездоровое питание.

4. Обмен углеводов.

Каталог можно купить за 4€ в музее.

При желании можно заказать каталог и по почте, написав свой адрес на э-мейл maria@tervishoiumuuseum.ee (почтовые расходы 2,50€, если Вы хотите заказать через SmartPost и получить посылку в терминале - ознакомьтесь с их прайс-листом).

Отправляем каталог и за границу.

Suhkur on valge surm - müüt või tõde?