Эстонский Музей Здравоохранения приглашает родителей и учителей на интерактивный семинар "Взрослые потребности детей/ Детские потребности взрослых"

Психолог Роман Тимофеев предствит на семинаре оригинальную авторскую концепцию развития детей. Он расскажет о том, какие психологические потребности выходят на передний план в разном возрасте, почему так происходит и как помочь ребенку удовлетворить эти потребности. Участники также узнают о том, как удовлетворение детских потребностей и культивирование определенных детских черт личности влияет на их будущую взрослую жизнь, как мотивировать ребенка к учебе, а также какими игровыми методами поддержать развитие ребенка на разных возрастных этапах, и как детские потребности пересекаются со взрослыми.

Роман Тимофеев – семейный и супружеский терапевт, с десятилетним стажем, ведет частную практику в Таллинне. Также Роман преподает семейную терапию, и ведет тренинги для организаций и школ. Каждый понедельник его можно увидеть на канале ЭТВ+ в программе «Твой вечер» в рубрике «Ты хочешь об этом поговорить?».

Семинар пройдет в Эстонском Музее Здравоохранения 16 апреля с 12.00 до 15.00. Стоимость обучения 30.- EUR, в стоимость входит посещение музейной экспозиции всей семьей!

Предварительная регистрация и дополнительная информация по электронному адресу progressum@progressum.ee