NB! Информация и бронирование bron@tervishoiumuuseum.ee

СОКРОВИЩА СКЕЛЕТА ИЛИ ИГРАЛЬНЫЕ КОСТИ

В музее был спрятан сундук с сокровищами скелета. Имениннику с его друзьями придется очень постараться, чтобы его найти. Мы слепим из полимерной глины игральные кости, будем отгадывать загадки про человеческий скелет и выполнять разные задания.
В пакет входит: Входные билеты в музей для 14 детей и 2 взрослых,  дизайнерские пригласительные, которые можно самостоятельно распечатать дома, аренда помещения.

Цена пакета: 180 евро
Продолжительность:
 2,5 часа (1,5 часа - программа с гидом, 30 минут чаепитие, 30 мин про запас и для уборки)
Возраст :
подходит для детей 8+ лет
Дополнительные возможности:
В комнате для проведения дня рождения есть проектор, экран и компьютер. Можно использовать чайник, лопатку для торта, вазы для цветов. В помещении есть раковина и холодильник (ширина 40 см, высота 17 см, глубина 33.5 см)