Приглашаем отпраздновать день рождения ребёнка у нас! Предлагаем тематические программы проведения праздника в уникальной экспозиции музея, мастерские и весёлые игры.

Легенда аптекаря Лукаса

Легенда гласит, в средневековье в Ревеле жил почтенный и умный аптекарь Лукас. Небыло болезни против которой не нашёл бы он лекарство!  Но в один прекрасный день безызвестно пропал и по сей день не знают где он. Одно только известно, что сундук с сокровищами Лукаса спрятан в музее. Помоги найти клад аптекаря Лукаса!

После того как найдём клад сможем все вместе повести время в мастерской и получить знания как устроен организм человека.

• Возраст: 6-9 лет
  • Продолжительность: 2,5 часа ( 1,5 часа - программа с гидом, 15 мин для начала и для уборки)
  • В пакет входит: 18 детей и 3 взрослых
  • Цена пакета: 180 €*

*каждый дополнительный ребёнок 5€; для взрослых вход с музейным билетом 8 €
При заказе программы просим точно указать количество участников - так сможем учесть Ваши пожилания.

За питание и сервировку отвечает заказчик ( в музее есть чайник, лопатка для торта, вазы для цветов). В помещении есть раковина и холодильник. В комнате для проведения дня рождения есть проектор, экран и компьютер. О своём желании дайте знать заранее.

Информация и бронирование:bron@tervishoiumuuseum.ee, +372 511 1732