Приглашаем отпраздновать день рождения ребёнка у нас!

Предлагаем тематические программы проведения праздника в уникальной экспозиции музея, мастерские и весёлые игры.

Информация и бронирование: bron@tervishoiumuuseum.ee, +372 511 1732 (Пн-Пт 9-17)

ЛЕГЕНДА АПТЕКАРЯ ЛУКАСА!

Легенда гласит, в средневековье в Ревеле жил почтенный и умный аптекарь Лукас. Небыло болезни против которой не нашёл бы он лекарство!  Но в один прекрасный день безызвестно пропал и по сей день не знают где он. Одно только известно, что сундук с сокровищами Лукаса спрятан в музее. Помоги найти клад аптекаря Лукаса!

После того как найдём клад сможем все вместе повести время в мастерской и получить знания как устроен организм человека.

- Возраст: 7-10 лет
- В пакет входит: 18 детей и 4 взрослых
- Цена пакета: 180 €*

*каждый дополнительный ребёнок 5€; для взрослых вход с музейным билетом 8 €

Информация и бронирование:bron@tervishoiumuuseum.ee, +372 511 1732 (Пн-Пт 9-17)

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЗУБНОЙ ФЕИ!

Зубная фея волшебница, которая по ночам собирает у детей выпавшие молочные зубы. Дети с волшебницей смогут сыграть в познавательную игру, исследуют полость рта, познакомятся с зубами и получат практические навыки чистки зубов. Слепим из полимерной глины зуб и сделаем самодельную вкусную зубную пасту.

- Возраст: 6-10 лет.
- Продолжительность: 2,5 часа (в том числе 1,5 часа - программа с гидом) плюс 30 мин для начала и уборки.
- В пакет входит: 18 детей и 4 взрослых.
- Цена пакета: 180 €*

*каждый дополнительный ребёнок 5€; для взрослых вход с музейным билетом 8 €

Важно знать!

• В экспозиции музея в течение праздника за детьми следят родители, направляя и помогая им, если нужно.
  • В поисковых играх младшим детям помогают родители.
  • Во время праздника в музее также находятся другие посетители.
  • Пришедших на день рождения детей просим вести себя в экспозиции вежливо и аккуратно, чтоб не мешать другим.
  • С собой можно принести свою еду и напитки. За питание и сервировку отвечает заказчик ( в музее есть чайник, лопатка для торта, вазы для цветов). В помещении есть раковина и холодильник.
  • Употребление спиртных напитков в музее запрещено!
  • В комнате для проведения дня рождения есть проектор, экран и компьютер. О своём желании дайте знать заранее.
  • В музее можно использовать только традиционные свечи для торта, свечи-фейерверки запрещены по соображениям техники пожарной безопасности.
  • При заказе программы просим точно указать количество участников - так сможем учесть Ваши пожилания.
  • Дни и время проведения мероприятия:
    • Вт, Ср, Чт, Пт: начиная с 15.30 или по предварительной договорённости в вечернее время.
    • Сб, Вс: 11.00-13.30 и 15.00-17.30
  • Желаем хороших впечатлений!