ПРЕДЛАГАЕМ В АРЕНДУ НАШИ ПОМЕЩЕНИЯ

Мы располагаемся в Старом городе в двух средневековых зданиях, история которых уходит корнями в XV век. Организованное здесь мероприятие, семинар или день рождения станет особенным событием, поскольку атмосфера старых зданий и расположенная в них современная постоянная экспозиция создают неповторимые настрой и учебную среду. Кроме того, организованное вами мероприятие можно связать с нашими музейными турами или образовательными программами. При желании мы можем помочь вам в поиске кейтеринга или места для обеда.

Во всех предлагаемых нами помещениях имеется техника для презентаций (дата-проектор, экран и при необходимости ноутбук).

Дополнительная информация и бронирование: 6411 886 или bron@tervishoiumuuseum.ee

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

Наш большой зал расположен на третьем этаже здания. Вмещает до 80 человек, также он прекрасно подходит для проведения концертов. Площадь зала 154 кв. метра.

NB! С 1.12.2017-31.10.2018 в аренду большой зал не сдается. В этот период можно ознакомиться с временной выставкой "Сахар. Казнить или миловать?"

АУДИТОРИЯ

Аудитория представляет собой чердачное помещение и находится на IV этаже. При планировании аудитории исходили из принципа амфитеатра или анатомического театра, где действие происходит на «арене», которую окружают расположенные полукругом сиденья. Площадь аудитории 35 кв. метров, вмещает до 25 гостей.

КЛАССНАЯ КОМНАТА

Классная комната находится на I этаже музея и вмещает до 18 человек для участия в семинаре или обучении. Площадь классной комнаты 44 кв. метра. При необходимости в классную комнату можно попасть через отдельный вход.

Suhkur on valge surm - müüt või tõde?