Artiklid

НОВАЯ СЕРИЯ МЕРОПРИЯТИЙ “ЗДОРОВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ” НАЧИНАЕТСЯ 11 ФЕВРАЛЯ

11 февраля ждем как взрослых так и детей на здоровое воскресенье «Сердечные друзья».

Каждое второе воскресенье месяца в музее проходят захватывающие мероприятия на тему здоровья человека. Mероприятия посвещяны определенной теме. Цель здоровых воскресений - предоставить всем возможность открыть для себя всё многообразие человеческой жизни с помощью тем, касающихся здоровья.

11 февраля первое «здоровое воскресение» будет посвящено дню дружбы и Святого Валентина, а так же здоровью сердца человека. Мероприятия проходит как на эстонском, так и на русском языках.

Программа*:

12:00 Небольшая экскурсия на эстонском языке на тему «Сердечный друг»

13:00 Небольшая экскурсия на русском языке на тему «Сердечный друг»

14:00 Тематическая мастерская

15:00 Небольшая экскурсия на эстонском язке на тему «Сердечный друг»

Для подготовки к самому романтичному дню года - сможете сами смастерить праздничную открытку или валентинку другу.

Кроме того, в течение всего дня сможете поучавствовать в увлекательной викторине. Среди всех участников, ответивших на вопросы, будет разыграна подарочная семейная карта нашего музея.

Время работы музея по воскресеньям 10:00-18:00

Приходите в гости, на мероприятие найдутся развлечения для всех! Участие по музейному билету. Для обладателей годового билета – участие бесплатное.

На мероприятии действует кампания 2=1. Приходитете и скажи секретное слово «друг здоровья» и сможете попать с другом в музей по одному билету. В случае, если один из друзей обладает скидкой – на двоих оплачивается стоимость полного билета.

*В программе могут произойти небольшие изменения